주요 탁구 사이트

제1회 지음탁구클럽 불금리그(2인단체전, 7/6, 금 ) 공지

1 젊은한의사 1 448

지음탁구클럽 제1회 불금리그(2인단체전) 공지

1. 대회개요
◆일시 : 2018.7.6.(금) 19시~ (늦으시면 연락주세요)
◆위치 : 인천 계양구 효성동 123-73 태산아파트 상가 지음탁구클럽
◆주차 : 상가 주차장 2군데, 인근 주차공간 무지 많습니다.

2. 참가자격 (28개 팀(56명) 선착순 신청)
◆ 만 20세 이상 동호인 개인별 부수(선수부~6부까지 / 6부는 지음리그 검증된
여성만 가능) 지역부수 기준 적용 또는 오픈부수 -2중 높은부수로 적용
(단, 지음리그에서 검증 되신 분은 검증된 부수로 참가가능합니다.)
처음참가 하시는분은 실제 지역부수나 오픈부수와 상관없이 운영진에 의해 부수 조정될수도 있습니다.
(특별예외 : 운영자가 인정한 초보 남자 6+부 허용함)

3. 경기방식 : 2인 단체전
[팀구성]
◆ 남남, 남여, 여여 모두가능/팀합부수
◆ 6부~12부까지 구성가능하며, 단식 최대핸디 6점, 복식 최대핸디 3점
(단 남남팀은 최대 4점)
남남팀 복식경기시 남여팀 또는 여여팀에게 +1핸디
(단,남여팀중 여성이 1~3부일경우는 우대핸디 미적용)
◆ 선수부는 0부로 합산 계산함

<예선> 조별 복식 리그전
◆조별 7개팀 씩 4개조로 운영(팀당 테이블 2대 배정)

<상위부>
◆본선 : 토너먼트(20강)

<하위부>
◆ 24팀 이하일 경우 진행하지 않습니다.

[참고사항]
◆ 예선전은 복식만, 5전 3선승제로 진행합니다.
◆ 부수는 운영진에서 판단하여 즉시 임의조정합니다.
◆ 시합구는 안드로, DHS, 은하 등 ABS공을 사용합니다.

4. 시상 (탁구용품 또는 생활용품/참가팀에 따라 시상 변동가능)
◆ 상위부 :
우승 : 테너지 2장 (※24팀 이하 프레스토 스핀 또는 스피드)
준우승 : 프레스토 스핀 또는 스피드 러버 2장
3위 : ABS 시합구 3구 6Box 또는 ABS 6구 2Box + 3구 2Box
8강 : ABS 시합구 3구 2Box

◆ 하위부 :
우승 : ABS 시합구 6구 2Box 또는 ABS 시합구 3구 4Box
준우승 : 탁구양말 2켤레

*예선 각 조1위 시상합니다!

5. 참가비
◆ 구장회원 10,000원, 비회원 15,000원(구장료 포함)

6. 기타
◆ 참가인원에 따라 상품은 변경될수 있습니다.
◆ 간식과 음료 제공합니다.
◆ 경품 추첨 있습니다.
◆ 참가자 전원 소정의 기념품을 드립니다.

7. 오시는길
◆ 네비게이션 : 카카오네비, T-map에서 지음탁구클럽 검색
◆ 주소 : 인천 계양구 효성동 123-73 태산아파트 상가 지음탁구클럽

◆ 대중교통
[지하철]
인천 2호선 "가정역" 3번 출구에서 2-1번 버스탑승(6개 정류장)
→ 효성동 동화운수차고지 정류장 하차

인천 1호선 "작전역" 4번 출구에서 590번 버스탑승(6개 정류장)
→ 하나아파트 101동 정류장 하차후 약 200미터 도보(3분)

[광역버스]
서울역(합정, 충정로, 이대, 신촌, 홍대입구역) 1800번 버스 탑승
(배차간격 15~30분)
→ 하나아파트 101동 정류장에서 하차후 약 200미터 도보(3분)
*** 1800번 막차시간(인천 청라국제업무단지 → 서울역 방향 23:00)

양재역(선바위역, 송내남부역, 상동역) 9300번 버스탑승
(배차간격 20~50분)
→ 하나아파트 101동 정류장에서 하차후 약 200미터 도보(3분)
*** 9300번 막차시간(인천 청라국제업무단지 → 강남역 방향 23:00)

가양역(화곡역) 7700번 버스탑승, 버스요금 2,200원(카드요금)
(배차간격 10~20분)
→ 효성서초등학교 정류장에서 하차후 약 400미터 도보(5분)
*** 7700번 막차시간(인천 청라국제업무단지 → 가양역 방향 23:00)

8. 신청방법
☎문자(010-7742-1241) 또는 밴드 댓글
https://band.us/@jmleague

마감전에 신청하여 주시기 바랍니다.

p.s 우승팀(테너지 시상팀)에게는 다음 리그 간식비 2만원(개인당 만원) 찬조받습니다. 

Comments

99 강청수
리그 공지 잘 봤습니다. 감사합니다.
탁구대회 등록
+ 세계랭킹
1FAN ZhendongCHN
2XU XinnCHN
3BOLL TimoGER
4LIN GaoyuanCHN
5OVTCHAROVGER
6HARIMOTO TomokazuJPN
7LEE SangsuKOR
8WONG Chun TingHKG
9CALDERANO HugoBRA
10NIWA KOKIJPN
11MA LongCHN
12Falck MattiasSWE
13Franziska PatricGER
14Chuang Chih yuanTAI
15Groth JonathanDAN