주요 탁구 사이트

제1회 지음탁구클럽 불금리그(2인단체전, 7/6, 금 ) 공지

1 젊은한의사 1 1,061

지음탁구클럽 제1회 불금리그(2인단체전) 공지

1. 대회개요
◆일시 : 2018.7.6.(금) 19시~ (늦으시면 연락주세요)
◆위치 : 인천 계양구 효성동 123-73 태산아파트 상가 지음탁구클럽
◆주차 : 상가 주차장 2군데, 인근 주차공간 무지 많습니다.

2. 참가자격 (28개 팀(56명) 선착순 신청)
◆ 만 20세 이상 동호인 개인별 부수(선수부~6부까지 / 6부는 지음리그 검증된
여성만 가능) 지역부수 기준 적용 또는 오픈부수 -2중 높은부수로 적용
(단, 지음리그에서 검증 되신 분은 검증된 부수로 참가가능합니다.)
처음참가 하시는분은 실제 지역부수나 오픈부수와 상관없이 운영진에 의해 부수 조정될수도 있습니다.
(특별예외 : 운영자가 인정한 초보 남자 6+부 허용함)

3. 경기방식 : 2인 단체전
[팀구성]
◆ 남남, 남여, 여여 모두가능/팀합부수
◆ 6부~12부까지 구성가능하며, 단식 최대핸디 6점, 복식 최대핸디 3점
(단 남남팀은 최대 4점)
남남팀 복식경기시 남여팀 또는 여여팀에게 +1핸디
(단,남여팀중 여성이 1~3부일경우는 우대핸디 미적용)
◆ 선수부는 0부로 합산 계산함

<예선> 조별 복식 리그전
◆조별 7개팀 씩 4개조로 운영(팀당 테이블 2대 배정)

<상위부>
◆본선 : 토너먼트(20강)

<하위부>
◆ 24팀 이하일 경우 진행하지 않습니다.

[참고사항]
◆ 예선전은 복식만, 5전 3선승제로 진행합니다.
◆ 부수는 운영진에서 판단하여 즉시 임의조정합니다.
◆ 시합구는 안드로, DHS, 은하 등 ABS공을 사용합니다.

4. 시상 (탁구용품 또는 생활용품/참가팀에 따라 시상 변동가능)
◆ 상위부 :
우승 : 테너지 2장 (※24팀 이하 프레스토 스핀 또는 스피드)
준우승 : 프레스토 스핀 또는 스피드 러버 2장
3위 : ABS 시합구 3구 6Box 또는 ABS 6구 2Box + 3구 2Box
8강 : ABS 시합구 3구 2Box

◆ 하위부 :
우승 : ABS 시합구 6구 2Box 또는 ABS 시합구 3구 4Box
준우승 : 탁구양말 2켤레

*예선 각 조1위 시상합니다!

5. 참가비
◆ 구장회원 10,000원, 비회원 15,000원(구장료 포함)

6. 기타
◆ 참가인원에 따라 상품은 변경될수 있습니다.
◆ 간식과 음료 제공합니다.
◆ 경품 추첨 있습니다.
◆ 참가자 전원 소정의 기념품을 드립니다.

7. 오시는길
◆ 네비게이션 : 카카오네비, T-map에서 지음탁구클럽 검색
◆ 주소 : 인천 계양구 효성동 123-73 태산아파트 상가 지음탁구클럽

◆ 대중교통
[지하철]
인천 2호선 "가정역" 3번 출구에서 2-1번 버스탑승(6개 정류장)
→ 효성동 동화운수차고지 정류장 하차

인천 1호선 "작전역" 4번 출구에서 590번 버스탑승(6개 정류장)
→ 하나아파트 101동 정류장 하차후 약 200미터 도보(3분)

[광역버스]
서울역(합정, 충정로, 이대, 신촌, 홍대입구역) 1800번 버스 탑승
(배차간격 15~30분)
→ 하나아파트 101동 정류장에서 하차후 약 200미터 도보(3분)
*** 1800번 막차시간(인천 청라국제업무단지 → 서울역 방향 23:00)

양재역(선바위역, 송내남부역, 상동역) 9300번 버스탑승
(배차간격 20~50분)
→ 하나아파트 101동 정류장에서 하차후 약 200미터 도보(3분)
*** 9300번 막차시간(인천 청라국제업무단지 → 강남역 방향 23:00)

가양역(화곡역) 7700번 버스탑승, 버스요금 2,200원(카드요금)
(배차간격 10~20분)
→ 효성서초등학교 정류장에서 하차후 약 400미터 도보(5분)
*** 7700번 막차시간(인천 청라국제업무단지 → 가양역 방향 23:00)

8. 신청방법
☎문자(010-7742-1241) 또는 밴드 댓글
https://band.us/@jmleague

마감전에 신청하여 주시기 바랍니다.

p.s 우승팀(테너지 시상팀)에게는 다음 리그 간식비 2만원(개인당 만원) 찬조받습니다. 

Comments

99 강청수
리그 공지 잘 봤습니다. 감사합니다.
탁구대회 등록
+ 세계랭킹
1XU XinCHN
2FAN ZhendongCHN
3MA LongCHN
4LIN GaoyuanCHN
5HARIMOTO TomokazuJPN
6CALDERANO HugoBRA
7BOLL TimoGER
8Liang JingkunCHN
9Falck MattiasSWE
10Lin Yun-juTAI
11NIWA KOKIJPN
12OVTCHAROVGER
13Mizutani JunJPN
14Jang WoojinKor
15Franziska PatrickGER