제8회 서대문구청장기 탁구대회 결과

50 설봉산 0 10,417
제8회 서대문구청장기 탁구대회 결과
단체전 洞대항 남자 1.2부 단체전 남자 3.4부 단체전
  1위 :  홍은2동 B      1위 :  장안탁구클럽 1위 :  장안탁구클럽 A
  2위 :  충현동 A      2위 :  한울탁구클럽 2위 :  황보탁구클럽
  3위 :  홍은2동 A      3위 :  길현탁구클럽 3위 :  미르메탁구클럽 A
  3위 :  충현동 B      3위 :  월드탁구클럽 3위 :  탁우회 B
        여자 3.4부 단체전
        1위 :  장안탁구클럽 A
        2위 :  장안탁구클럽 B
        3위 :  응암탁구클럽 B
        3위 :  응암탁구클럽 A
개인전 실버부(남자) 60대 실버부(남자) 70대 실버부(여자)    
  1위 :  송수웅     (   서 울   ) 1위 :  정기홍  (  응 암  ) 1위 :  박신옥  (  길 현  )    
  2위 :  이승수     (   개 인   ) 2위 :  우길만  (  개 인  ) 2위 :  김정자  (  개 인  )    
  3위 :  임무옥     (   응 암   ) 3위 :  이계종  ( 연희동 ) 3위 :  신선자  (  상 무  )    
  3위 :  문진한     (   응 암   )   3위 :  윤영례  ( 충현동 )    
  남자 개인 선수(1)부 남자 개인 2부 남자 개인 3부 남자 개인 4부 남자 개인 5부
  1위 :  허남규     (  한 울    ) 1위 :  김규춘  (  대 명  ) 1위 :  남궁혁   (  황 보  ) 1위 :  김인용   (  초 심  ) 1위 :  신범식   (  월 드  )
  2위 :  임경수     ( 늘푸른   ) 2위 :  서진규  (  장 안  ) 2위 :  박상길   (  대 명  ) 2위 :  김관회   (  장 안  ) 2위 :  주현주   (  황 보  )
  3위 :  한재희     ( 한 울     ) 3위 :  정주용  (  한 울  ) 3위 :  손현주   ( 미르메 ) 3위 :  유인식   (  월 드  ) 3위 :  이재길   ( 참피온 )
  3위 :  정회승     (  대 명    ) 3위 :  김형식  (        ) 3위 :  김덕제   ( 대 명   ) 3위 :  김홍천   (  황 보   ) 3위 :  이광인   ( 박성천 )
  여자 개인 1.2부 여자 개인 3부 여자 개인 4부 여자 개인 5부
  1위 :  김 란 영            (               ) 1위 :  강원매   (  장 안  ) 1위 :  이명희   (  장 안 ) 1위 :  전명숙   (  응 암 )
  2위 :  김 창 숙            (            ) 2위 :  정연선   (  장 안  ) 2위 :  천은정   (  대 명 ) 2위 :  노미애   (  황 보 )
  3위 :  정 성 재            (   충 현 동    ) 3위 :  김승주   (  장 안  ) 3위 :  양옥경   (  응 암 ) 3위 :  김연주  (임플란트)
  3위 :  권 명 옥            (            ) 3위 :  임옥규   (  길 현  ) 3위 :  김광옥   (  kts    ) 3위 :  이경희   (충현동 )
<script>print_ZBlayer('zbLayer0', '썰렁보이', 'cslove01', 'cslove01','주영일');</script>

Comments

홈 > 탁구대회결과보기
탁구대회결과보기
탁구대회 등록
+ 세계랭킹
1XU XinCHN
2FAN ZhendongCHN
3MA LongCHN
4LIN GaoyuanCHN
5HARIMOTO TomokazuJPN
6Lin Yun-juTPE
7CALDERANO HugoBRA
8Falck MattiasSWE
9Liang JingkunCHN
10BOLL TimoGER
11OVTCHAROVGER
12Niwa KokiJPN
13JEOUNG YoungsikKOR
14Franziska PatrickGER
15Miztani JunJPN