주요 탁구 사이트


주제에 상관없이 적고 싶은 이야기를 게시하는 곳입니다.

탁구에 관한 이야기, 음악, 영화, 가정사에 상관없이

어떤 내용도 게시할 수 있는 게시판입니다.

그러나 누구에게나 민감한 진영논리는 사절합니다.

우리는 보수든 진보든 우든 좌든 탁구치는 사람들입니다.

탁구 하나만으로도 우리는 만나서 얼마든지 즐겁게 탁구칠수 있습니다.

2019일본오픈 경기일정-오늘(6월12일)

44 해피철 5 486

6월 12일 경기 일정

   시간은 한국시간입니다.  생방송보기   실시간확인    라이브스코어 
   분홍색 테이블번호를 클릭하시면 생방송을 볼 수 있습니다.

AM
09:00
Table 1
남자단식예선1SONE Kakeru(R308) JPNvsYAN An(R311) CHN 1-4
AM
09:00
Table 2
남자단식예선1TANAKA Yuta(R139) JPNvsXU Yingbin(R364) CHN 3-4
AM
09:00
Table 3
남자단식예선1SADAMATSU Yusuke(R474) JPN vsHAZIN Jeremy(R190) CAN4-1
AM
09:00
Table 4
남자단식예선1SZUDI Adam(R142) HUNvs최덕화(R354) KOR 3-4
AM
09:00
T5
남자단식예선1ZATOWKA Patryk(R183) POLvsKWAN Man Ho(R519) HKG 2-4
AM
09:00
T6
남자단식예선1MATSUBARA Yutaka(R1084) ^ CHIvsYANG Heng-Wei(R228) TPE 0-4
AM
09:50
Table 1
남자단식예선1SUN Wen(R599) CHN vsGONZALEZ Daniel(R166) PUR4-0
AM
09:50
Table 2
남자단식예선1MOREGARD Truls(R103) SWE vsSAKAI Asuka JPN4-1
AM
09:50
Table 3
남자단식예선1MENGEL Steffen(R220) GER vsTSUBOI Yuma(R498) JPN4-1
AM
09:50
Table 4
남자단식예선1SGOUROPOULOS Ioannis(R234) GREvsSAMBE Kohei(R215) JPN 0-4
AM
09:50
T5
남자단식예선1YEH Chih-Wei(R457) TPEvsHIRANO Yuki(R126) JPN 1-4
AM
09:50
T6
남자단식예선1DESAI Harmeet(R127) IND vsSUN Chia-Hung(R333) TPE4-3
AM
10:40
Table 1
남자단식예선1MATSUSHIMA Sora(R1081) JPNvs조대성(R377) KOR 2-4
AM
10:40
Table 2
남자단식예선1YOSHIDA Masaki(R117) JPN vsCHIANG Hung-Chieh(R270) TPE4-1
AM
10:40
Table 3
남자단식예선1김대우(R296) KORvsLAM Siu Hang(R114) HKG 2-4
AM
10:40
Table 4
남자단식예선1LI Hon Ming(R369) HKGvsLIAO Cheng-Ting(R116) TPE 0-4
AM
10:40
T5
남자단식예선1강동수(R644) KOR vsANTHONY Amalraj(R125) IND4-1
AM
10:40
T6
남자단식예선1PENG Wang-Wei(R144) TPE vsKALUZNY Samuel(R330) SVK4-0
AM
11:30
Table 1
남자단식예선1XU Chenhao(R585) CHN vs김민혁(R152) KOR4-0
AM
11:30
Table 2
남자단식예선1KIZUKURI Yuto(R303) JPNvsKARAKASEVIC Aleksandar(R143) SRB 0-4
AM
11:30
Table 3
남자단식예선1ZHAO Zihao(R167) CHN vs김병현(R409) KOR4-0
AM
11:30
Table 4
남자단식예선1TOGAMI Shunsuke(R188) JPNvsWANG Tai-Wei(R261) TPE 1-4
AM
11:30
T5
남자단식예선1AFANADOR Brian(R92) PURvsYANG Tzu-Yi(R378) TPE 2-4
AM
11:30
T6
남자단식예선1IGARASHI Fumiya JPN vs김동현(R175) KOR4-2
PM
12:20
Table 1
여자단식예선1MAETAKI Hatsune JPNvsCHE Xiaoxi(R771) CHN 3-4
PM
12:20
Table 2
여자단식예선1LIU Fei CHN vs유은총(R158) KOR4-3
PM
12:20
Table 3
여자단식예선1김유진(R187) KOR vsSEYAMA Saki(R577) JPN4-2
PM
12:20
Table 4
여자단식예선1LEE En-Chi(R308) TPE vsSOMA Yumeno(R111) JPN4-2
PM
12:20
T5
여자단식예선1김지호(R458) KORvsLIN Chia-Hsuan(R107) TPE 3-4
PM
12:20
T6
여자단식예선1MUKHERJEE Ayhika(R148) IND vs김별님(R830) KOR4-3
PM
12:20
T7
여자단식예선1김하영(R97) ^ KOR vsHUANG Yu-Chiao(R326) TPE4-2
PM
12:20
T8
여자단식예선1박주현(R227) KOR vsCHEN Ying-Chen(R561) TPE4-1
PM
01:10
Table 1
여자단식예선1OJIO Haruna(R182) JPN vs이다은(R794) (2002) KOR4-2
PM
01:10
Table 2
여자단식예선1SHAN Xiaona(R165) ^ GERvsIDESAWA Kyoka(R710) JPN 3-4
PM
01:10
Table 3
여자단식예선1SASAO Asuka JPNvsZHU Chengzhu(R134) HKG 3-4
PM
01:10
Table 4
여자단식예선1SURJAN Sabina(R131) SRB vsROY Krittwika(R270) IND4-0
PM
01:10
T5
여자단식예선1강다연(R525) KORvsCHIU Ssu-Hua(R772) TPE 3-4
PM
01:10
T6
여자단식예선1CHEN Ting-Ting(R494) TPEvs이시온(R121) KOR 3-4
PM
01:10
T7
여자단식예선1PATKAR Madhurika(R112) IND vs이유진(R583) KOR4-0
PM
02:00
Table 1
남자단식예선2DUDA Benedikt(R46) GER vsSADAMATSU Yusuke(R474) JPN4-1
PM
02:00
Table 2
남자단식예선2WANG Chuqin(R107) CHNvsYAN An(R311) CHN 2-4
PM
02:00
Table 3
남자단식예선2OSHIMA Yuya(R25) JPN vsVALUCH Alexander(R211) SVK4-1
PM
02:00
Table 4
남자단식예선2XU Yingbin(R364) CHN vsNUYTINCK Cedric(R44) BEL4-2
PM
02:00
T5
남자단식예선2최덕화(R354) KOR vsWISUTMAYTHANGKOON Supanut(R98) THA4-1
PM
02:00
T6
남자단식예선2KWAN Man Ho(R519) HKGvs안재현(R77) KOR 0-4
PM
02:00
T7
남자단식예선2BADOWSKI Marek(R109) POLvsCHEN Chien-An(R36) TPE 3-4
PM
02:00
T8
남자단식예선2AKKUZU Can(R53) FRAvsYANG Heng-Wei(R228) TPE 3-4
PM
02:50
Table 1
남자단식예선2YOSHIMURA Maharu(R32) JPNvsSUN Wen(R599) CHN 2-4
PM
02:50
Table 2
남자단식예선2PISTEJ Lubomir(R56) SVKvsHIRANO Yuki(R126) JPN 3-4
PM
02:50
Table 3
남자단식예선2DEVOS Robin(R93) BELvsAPOLONIA Tiago(R43) POR 2-4
PM
02:50
Table 4
남자단식예선2GERASSIMENKO Kirill(R47) KAZ vsSAMBE Kohei(R215) JPN4-2
PM
02:50
T5
남자단식예선2MOREGARD Truls(R103) SWEvs조승민(R89) KOR 2-4
PM
02:50
T6
남자단식예선2DYJAS Jakub(R59) POLvs황민하(R145) KOR 3-4
PM
02:50
T7
남자단식예선2MENGEL Steffen(R220) GERvsCHUANG Chih-Yuan(R27) TPE 0-4
PM
02:50
T8
남자단식예선2DESAI Harmeet(R127) INDvsASSAR Omar(R65) EGY 3-4
PM
03:40
Table 1
남자단식예선2YOSHIDA Masaki(R117) JPN vsMORIZONO Masataka(R31) JPN4-1
PM
03:40
Table 2
남자단식예선2UEDA Jin(R26) JPNvs강동수(R644) KOR 2-4
PM
03:40
Table 3
남자단식예선2ZHENG Peifeng(R62) CHN vsLAM Siu Hang(R114) HKG4-1
PM
03:40
Table 4
남자단식예선2LIU Dingshuo(R42) CHN vsLIAO Cheng-Ting(R116) TPE4-0
PM
03:40
T5
남자단식예선2PENG Wang-Wei(R144) TPE vsGIONIS Panagiotis(R54) GRE4-3
PM
03:40
T6
남자단식예선2QIU Dang(R68) GER vs조대성(R377) KOR4-2
PM
03:40
T7
남자단식예선2JIN Takuya(R187) JPN vsWANG Yang(R51) SVK4-1
PM
03:40
T8
남자단식예선2LIVENTSOV Alexey(R147) RUSvsTOKIC Bojan(R55) SLO 3-4
PM
04:30
Table 1
남자단식예선2MATSUDAIRA Kenta(R40) JPNvsZHANG Yudong(R253) CHN 2-4
PM
04:30
Table 2
남자단식예선2UDA Yukiya(R105) JPNvsXU Chenhao(R585) CHN 2-4
PM
04:30
Table 3
남자단식예선2ZHAO Zihao(R167) CHN vsACHANTA Sharath Kamal(R41) IND4-0
PM
04:30
Table 4
남자단식예선2OIKAWA Mizuki(R79) JPN vsHO Kwan Kit(R91) HKG4-0
PM
04:30
T5
남자단식예선2YOSHIMURA Kazuhiro(R49) JPN vsIGARASHI Fumiya JPN4-1
PM
04:30
T6
남자단식예선2YANG Tzu-Yi(R378) TPEvs박강현(R66) KOR 1-4
PM
04:30
T7
남자단식예선2FILUS Ruwen(R83) GER vsKARAKASEVIC Aleksandar(R143) SRB4-1
PM
04:30
T8
남자단식예선2WANG Tai-Wei(R261) TPEvsGNANASEKARAN Sathiyan(R24) IND 2-4
PM
05:20
Table 1
여자단식예선2MUKHERJEE Ayhika(R148) INDvsHAYATA Hina(R35) JPN 0-4
PM
05:20
Table 2
여자단식예선2SUN Yingsha(R18) CHN vsMATSUDAIRA Shiho(R185) JPN4-1
PM
05:20
Table 3
여자단식예선2ZENG Jian(R64) ^^ SGP vsMORIZONO Mizuki(R209) JPN4-1
PM
05:20
Table 4
여자단식예선2GU Yuting(R56) CHN vsLIN Chia-Hsuan(R107) TPE4-0
PM
05:20
T5
여자단식예선2신유빈(R175) KORvsYU Mengyu(R43) SGP 2-4
PM
05:20
T6
여자단식예선2PARTYKA Natalia(R68) POLvsLIU Fei CHN 1-4
PM
05:20
T7
여자단식예선2김유진(R187) KORvsSHAO Jieni(R82) ^ POR 2-4
PM
05:20
T8
여자단식예선2LI Ching Wan(R141) HKGvs최효주(R74) KOR 2-4
PM
06:10
Table 1
여자단식예선2LIU Hsing-Yin(R108) TPE vsKATO Miyu(R20) JPN4-2
PM
06:10
Table 2
여자단식예선2CHEN Szu-Yu(R24) TPEvsCHE Xiaoxi(R771) CHN 1-4
PM
06:10
Table 3
여자단식예선2NG Wing Nam(R57) HKGvsMORI Sakura(R101) JPN 0-4
PM
06:10
Table 4
여자단식예선2BAJOR Natalia(R102) POLvsZHANG Lily(R75) USA 0-4
PM
06:10
T5
여자단식예선2MESHREF Dina(R48) EGYvsMA Wenting(R195) ^^ NOR 2-4
PM
06:10
T6
여자단식예선2김하영(R97) ^ KOR vsLI Qian(R52) POL4-3
PM
06:10
T7
여자단식예선2LEE Ho Ching(R40) HKG vsLEE En-Chi(R308) TPE4-1
PM
06:10
T8
여자단식예선2이은혜(R225) KORvsSOO Wai Yam Minnie(R36) HKG 0-4
PM
07:00
Table 1
여자단식예선2PATKAR Madhurika(R112) INDvsWANG Yidi(R46) CHN 1-4
PM
07:00
Table 2
여자단식예선2DIAZ Adriana(R28) PURvs윤효빈(R194) KOR 2-4
PM
07:00
Table 3
여자단식예선2HASHIMOTO Honoka(R23) JPNvs지은채(R738) KOR 3-4
PM
07:00
Table 4
여자단식예선2ODO Satsuki(R58) JPNvsWU Yang(R118) CHN 0-4
PM
07:00
T5
여자단식예선2ZHANG Rui(R93) CHN vsKUKULKOVA Tatiana(R120) SVK4-0
PM
07:00
T6
여자단식예선2SURJAN Sabina(R131) SRBvsANDO Minami(R31) JPN 0-4
PM
07:00
T7
여자단식예선2CHIU Ssu-Hua(R772) TPE vsSHIOMI Maki(R76) JPN4-2
PM
07:00
T8
여자단식예선2박주현(R227) KORvs양하은(R95) KOR 0-4
PM
07:50
Table 1
여자단식예선2BATRA Manika(R51) IND vs이시온(R121) KOR4-3
PM
07:50
Table 2
여자단식예선2OJIO Haruna(R182) JPNvsHE Zhuojia(R21) CHN 3-4
PM
07:50
Table 3
여자단식예선2SU Pei-Ling(R161) TPEvsNAGASAKI Miyu(R39) JPN 1-4
PM
07:50
Table 4
여자단식예선2IDESAWA Kyoka(R710) JPNvsCHENG Hsien-Tzu(R54) TPE 3-4
PM
07:50
T5
여자단식예선2ZHANG Mo(R29) CANvsLI Yu-Jhun(R262) TPE 2-4
PM
07:50
T6
여자단식예선2DIAZ Melanie(R92) PURvsKIHARA Miyuu(R60) JPN 0-4
PM
07:50
T7
여자단식예선2PERGEL Szandra(R71) HUN vsLUPULESKU Izabela(R91) SRB4-1
PM
07:50
T8
여자단식예선2LIN Ye(R47) SGPvsZHU Chengzhu(R134) HKG 3-4

 분홍색 테이블번호를 클릭하시면 생방송을 볼 수 있습니다.
 생방송보기   실시간확인   라이브스코어


 

  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기
  • 카카오스토리로 보내기
  • 네이버밴드로 보내기
  • 네이버로 보내기
  • 텀블러로 보내기
  • 핀터레스트로 보내기

Comments

잘 봤습니다.
감사합니다
저도 좋은 정보 넘 감사합니다.
좋은 정보 잘 보고 갑니다.
좋은 정보 감사드립니다
홈 > 자유게시판
자유게시판
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 추천
초레이 야누스 라켓 특판 시작합니다. 댓글3 M 고고탁 05.12 958 3
서브 트레이너 매뉴얼과 케이스 댓글5 M 고고탁 04.04 1322 3
2019년 ITTF 월드투어 댓글3 M 고고탁 02.09 1905 4
초레이서브트레이너 홍보 동영상 댓글4 M 고고탁 10.13 2790 3
탁구인의 기본 에티켓 댓글95 M 고고탁 10.28 22971 94
걍벽님의 글 전부 다시 모음 댓글42 M 고고탁 01.08 79365 11
20912 일본오픈 하일라이트 댓글3 M 고고탁 4시간전 88 1
20911 유승민 탁구협회장 "미래발전특별위원회 신설" / YTN 댓글3 M 고고탁 4시간전 111 0
20910 부다페스트 은메달 마티아스 팔크 사상 첫 세계 탑텐 등극. [2019년 6월 남자 탁구 세계 랭킹] 댓글3 54 빠빠빠 8시간전 117 1
20909 19년 7월 부산 코리아오픈 탁구대회 광고 영상 by 윤탁구 댓글13 30 YOONTAKKU 19시간전 294 13
20908 류궈량에게 고민을 안겨 준 쑨잉샤 _ 누굴 선택하나? 댓글16 22 화음사랑 2일전 792 3
20907 2년 만의 우승으로 상위권 도약 발판 마련한 쑨잉샤. [2019 일본 오픈/플래티넘] 댓글8 54 빠빠빠 2일전 331 2
20906 탁구 백사이드 돌아서서 공격잡는 방법 댓글8 7 빼롱이와요롱이 2일전 294 3
20905 차이나오픈 멋진 장면들 댓글8 M 고고탁 2일전 410 1
20904 서로 연습이 되어야 좋은데^^ 댓글14 15 포크볼 3일전 741 0
20903 이게 겜이냐 댓글5 2 yav2U994 3일전 730 0
20902 역대 2번째 트리플크라운의 주인공이 된 쉬신. [2019 일본 오픈/플래티넘] 댓글7 54 빠빠빠 3일전 590 4
20901 중국은 또 싹쓸이, 쉬신 최고의 날 댓글9 8 루시우 4일전 936 2
20900 하리모토와 정반대의 탁구스타일-대만 린윤주~ 댓글21 31 vagaman 4일전 1079 4
20899 지금 결승 시작했습니다. 우회 방법.... 댓글6 23 판젠동주민 4일전 484 1
20898 마롱, 판젠동, 쉬신 삼대 끝판왕들의 혈투 ㅎㅎ 댓글8 23 판젠동주민 4일전 613 4
20897 린윤주가 빠른 박자로 쉬신을 공략할 수 있을까? 댓글6 32 마라마라탕탕 4일전 352 1
20896 저는 그저 즐탁 할 수 있음에 무한 감사합니다! 댓글10 99 정다운 4일전 301 4
20895 판젠동이 막판에 급격하게 무너졌네요. 댓글11 8 루시우 4일전 679 3
20894 2019일본오픈 경기일정-오늘(6월16일) 댓글7 44 해피철 4일전 637 1
20893 양평에 있는 현대종합연수원을 갈려면 어떻게 가야 한가요? 댓글4 M 고고탁 4일전 217 0
20892 Re: 양평에 있는 현대종합연수원을 갈려면 어떻게 가야 한가요? 댓글1 M 고고탁 4일전 113 0
20891 코치 구인구직란 찾기가 어렵네요. 댓글4 21 friction 4일전 340 0
20890 일본 오픈을 열광시킨 22살 늦깎이 영건 쑨원의 등장. [2019 일본 오픈] 댓글8 54 빠빠빠 4일전 456 2
20889 잠시 후에 U 20 월드컵 결승전이 펼쳐 집니다 ! 댓글15 99 정다운 4일전 171 0
20888 드디어 댓글14 21 HuHao2 5일전 604 1
20887 장우진 입장했습니다. 모두 응원해주세요.. 댓글8 16 보성녹차탁구시연 5일전 528 0
20886 무명의 반란이 오늘도 이어집니다. 댓글6 8 루시우 5일전 551 0
20885 동영상 보고 아무리 좋은 이론을 외운다 한들 댓글10 28 회한 5일전 526 1
20884 복식에서 쉬신은 독보적입니다. 댓글10 8 루시우 5일전 447 0
20883 중펜그립..저에게 맞는 그립은 뭔가요? 댓글5 3 후다리 5일전 205 1
20882 2019일본오픈 경기일정-오늘(6월15일) 댓글8 44 해피철 5일전 551 1
20881 우리나라 선수들의 고쳐야 할 공통점 한 가지 댓글12 37 글렌피딕 5일전 627 4
20880 일본오픈을 통해서 본 재미있는 양념 이야기 댓글14 M 고고탁 5일전 516 10
20879 1년 전과 상황이 역전된 일본 10대 탁구 천재들. [2019 일본 오픈/플래티넘] 댓글9 54 빠빠빠 6일전 514 5
20878 일본 남자 단식은 16강에서 전멸했네요 댓글6 8 루시우 6일전 418 2
20877 이변 추가-린윤주가 린가오유엔을 이겼네요. 댓글13 31 vagaman 6일전 575 3
20876 정영식 마롱과 풀세트 접전끝 패배 댓글9 13 워낭 6일전 618 3
20875 정영식 3:3이고 마지막 세트입니다..피말립니다. 댓글8 23 판젠동주민 6일전 353 1
20874 사토 히토미가 딩닝에게 승리했습니다 댓글8 8 루시우 6일전 325 1
20873 일본오픈 본선 1일차 대이변 속출 댓글7 13 워낭 6일전 425 1
20872 안 고마워도 하셔도 될 것 같아요. 22 캵캵 6일전 388 1
20871 정영식이 얀안을 이기고 오늘 저녁 마롱과 대결합니다 댓글13 8 루시우 6일전 676 4
20870 스포츠과학원의 오류 정정 댓글24 11 안달이복달이 6일전 632 1
20869 안재현과 마롱 경기 시작했습니다.. 사이트 우회방법 댓글5 23 판젠동주민 6일전 497 0
20868 안재현 마롱 경기가 좀전에 시작되었습니다!! 댓글6 13 고복수 6일전 316 0
20867 새롬이님을 절대 이길 수 없습니다. 댓글14 6 키위맛있어요 6일전 813 2
20866 다 좋은데 제발 황당한 소설은 삼갑시다 - 초레이, 빽 동작 등등.. 댓글6 23 판젠동주민 6일전 478 2
20865 하리모토 또 4:0 패배 댓글4 23 판젠동주민 6일전 459 0
20864 일본오픈에서 이변에 이변이 속출하네요. 댓글6 8 루시우 6일전 388 2
20863 스포츠과학원에서 소개해준 발목회전에 대한 논문 댓글71 42 새롬이 6일전 629 0
탁구대회 등록
+ 세계랭킹
1FAN ZhendongCHN
2LIN GaoyuanCHN
3XU XinnCHN
4HARIMOTO TomokazuJPN
5MA LongCHN
6BOLL TimoGER
7Liang JingkunCHN
8CALDERANO HugoBRA
9Falck MattiasSWE
10Jang woojinKOR
11LEE SangsuKOR
12OVTCHAROVGER
13NIWA KOKIJPN
13Mizutani JunJPN
14Liam PitchfordENG